+7 (495) 269 47 19
+7 (495) 269 47 19

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26,
БЦ «Варшавская плаза»

ООО «Интеллектуальные системы» – ведущая компания в области внедрения и сервисной поддержки ИТ-решений для цифровизации энергетики и ЖКХ

Ключевые направления деятельности компании:

  • Внедрение и поддержка решений SAP. Полный комплекс услуг от разработки и отраслевой адаптации решения до технической поддержки.
  • Автоматизация управления бизнес-процессами в энергетике. Инновационные цифровые решения помогают повысить гибкость, оперативность энергосбыта, а также значительно расширить спектр услуг и снизить нагрузку на штатный персонал.
  • Перевод ИТ-инфраструктуры и бизнес-процессов в облако. 
  • Поддержка и развитие архитектуры ИТ-решений. Комплексный аудит ИТ-систем и их модернизация на базе наиболее современных технологий и лучших отраслевых практик.
  • Управление проектами и программами цифровой трансформации. Реализация стратегии создания и развития цифровой платформы бизнеса.

Решения

СИГМА.ЦУС

СИГМА.ЦУС

СИГМА.ЦУС – система, предназначенная для управления, контроля и мониторинга строительства, включая электронный документооборот, на всех стадиях жизненного цикла строящихся объектов.

Подробнее
СИГМА.ЭЗС

СИГМА.ЭЗС

СИГМА.ЭЗС – российский программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией СИГМА для управления электрозаправочными станциями, предоставления широкого спектра услуг и развития электромобильного транспорта в РФ.

Подробнее
Системная интеграция

Системная интеграция

Компания «Интеллектуальные системы» оказывает полный комплекс услуг по системной интеграции: от проектирования ИТ-решений любой сложности до их технического сопровождения

Подробнее
Экспертиза в области решений SAP

Экспертиза в области решений SAP

Компания «Интеллектуальные системы» оказывает услуги по поддержке и развитию корпоративных информационных систем на базе продуктов SAP.

Подробнее

Задать вопрос